Отзывы о клинике
Доктора Гранова
Всё внимание и забота врачей и руководства отдаются только нашим пациентам
Отзывы клиентов
Хорошая стоматология, опытные специалисты, современная техника. Цены по разным операциям умеренные
Гранов очень внимательный врач, и после визита у меня остались только положительные впечатления. У меня был почти полностью разрушенный зуб, но доктор сумел его восстановить. Теперь прошло уже больше года, и ничего не беспокоит — все в порядке!
Не первый год посещаю клинику по необходимости. Отличное обслуживание!
Прекрасная клиника, побывала у всех врачей и хочу сказать все они настоящие специалисты 👍
Рекомендую
Здравствуйте! Меня зовут Марина. Клинику нашла после переезда, таким образом, больше 5-ти человек на районе посоветовали именно ее. Сходила. И вот, члены семьи больше 3-х лет, проходим лечение, чистку зубов и имплантацию в одной клинике. Благодарю всех сотрудников за внимание и аккуратную работу🧡
Профи. Свое дело знают!
Отличное место. Я всегда лечилась в государственных поликлиниках и из-за этого у меня сформировалась крепкая боязнь стоматологов. В какой-то момент у меня очень заболел зуб, а свободной записи в поликлинике не было, поэтому пришлось записаться в частную, поближе к дому
С тех пор только сюда и хожу и совсем не жалко потраченных денег, потому что собственный комфорт и безопасность в приоритете
Я была здесь у 3 разных врачей (на имена у меня плохая память) и все очень бережно и профессионально проводили процедуру.
Тебя сначала досконально опросят о проблеме, предложат варианты лечения и сразу посчитают сумму к оплате, что немаловажно и значительно снимает стресс — сразу знаешь, сможешь ли ты продолжить приём и сколько в итоге за него отдашь . Далее начинают процедуру, там и камера с зумом используется, чтобы процесс лечения был максимально точным, и специальный резиновый платок наденут на зуб, чтобы ты не глотал всё, чем тебя лечат и не боялся, что язык коснётся аппарата и подпорку дадут, чтобы челюсть не напрягать. Это лишь малая часть удобств. В итоге я на приёмах просто засыпаю😂
Спасибо стоматологии Доктора Гранова, за то что показали мне что лечение зубов — это не страшно, ну и за хорошее лечение, конечно)
На высоком уровне качество работ!!
Пока все нравится. Потом после всех ремонтов Зубов напишу, как все прошло
Прекрасный доктор Наталья Юрьевна. Мастер!
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами